Лось Трейл

зимний трейл




15 февраля, 10:00 (суббота)
Калуга
+79206116160


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:09:22 
    34:49 
    +00:15 
    +00:15 
  1. 1 место
    №112
    Брянск, Брянск, 33 года
    34:33 
    34:33 
     
    1  
    1:09:22 
    34:49 
    +00:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №121
    32 спицы, Брянск, 37 лет
    35:12 
    35:12 
     
    2  
    +00:39 
    1:09:31 
    34:18 
    -00:53 
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №118
    Обнинск, 38 лет
    38:57 
    38:57 
     
    3  
    +04:24 
    1:17:45 
    38:47 
    -00:10 
    3  
    +08:22 
    +08:22 
  4. 4 место
    №123
    Нет, Нахабино, 31 год
    39:36 
    39:36 
     
    5  
    +05:03 
    1:18:09 
    38:32 
    -01:03 
    4  
    +08:46 
    +08:46 
  5. 5 место
    №115
    Дятьково, 63 года
    39:34 
    39:34 
     
    4  
    +05:00 
    1:20:36 
    41:02 
    +01:28 
    5  
    +11:13 
    +11:13 
  6. 6 место
    №120
    SeltsoTeam, Сельцо, 27 лет
    40:20 
    40:20 
     
    7  
    +05:47 
    1:21:35 
    41:14 
    +00:54 
    6  
    +12:12 
    +12:12 
  7. 7 место
    №119
    Ока, Обнинск, 38 лет
    39:52 
    39:52 
     
    6  
    +05:18 
    1:23:23 
    43:30 
    +03:38 
    7  
    +14:00 
    +14:00 
  8. 8 место
    №39
    ОКА, 47 лет
    41:12 
    41:12 
     
    9  
    +06:38 
    1:23:28 
    42:15 
    +01:03 
    8  
    +14:05 
    +14:05 
  9. 9 место
    №220
    Mikkeller Running Club Moscow, 30 лет
    40:55 
    40:55 
     
    8  
    +06:22 
    1:24:37 
    43:41 
    +02:45 
    9  
    +15:14 
    +15:14 
  10. 10 место
    №116
    Бегу за чудом, Москва, 35 лет
    41:53 
    41:53 
     
    10  
    +07:19 
    1:25:13 
    43:20 
    +01:27 
    10  
    +15:50 
    +15:50 
  11. 11 место
    №101
    Орел, 37 лет
    42:27 
    42:27 
     
    11  
    +07:53 
    1:27:31 
    45:04 
    +02:36 
    11  
    +18:08 
    +18:08 
  12. 12 место
    №110
    Ока, Россия, 42 года
    44:25 
    44:25 
     
    13  
    +09:52 
    1:27:51 
    43:26 
    -00:59 
    12  
    +18:29 
    +18:29 
  13. 13 место
    №100
    Run_Orel, Орел, 24 года
    45:25 
    45:25 
     
    17  
    +10:51 
    1:30:16 
    44:50 
    -00:34 
    13  
    +20:53 
    +20:53 
  14. 14 место
    №113
    Первое беговое движение Брянск, Брянск, 28 лет
    42:46 
    42:46 
     
    12  
    +08:13 
    1:30:41 
    47:54 
    +05:07 
    14  
    +21:18 
    +21:18 
  15. 15 место
    №114
    Брянск Ориент, Брянск, 54 года
    44:32 
    44:32 
     
    14  
    +09:59 
    1:31:54 
    47:21 
    +02:48 
    15  
    +22:31 
    +22:31 
  16. 16 место
    №109
    СССР, Обнинск, 34 года
    44:47 
    44:47 
     
    15  
    +10:14 
    1:33:31 
    48:44 
    +03:56 
    16  
    +24:09 
    +24:09 
  17. 17 место
    №122
    26 лет
    45:10 
    45:10 
     
    16  
    +10:37 
    1:34:03 
    48:52 
    +03:41 
    17  
    +24:40 
    +24:40 
  18. 18 место
    №107
    Владимир, 30 лет
    45:31 
    45:31 
     
    18  
    +10:58 
    1:34:10 
    48:39 
    +03:07 
    18  
    +24:47 
    +24:47 
  19. 19 место
    №108
    18 лет
    46:11 
    46:11 
     
    21  
    +11:37 
    1:34:30 
    48:18 
    +02:07 
    19  
    +25:07 
    +25:07 
  20. 20 место
    №111
    I love running bryansk, Брянск, 38 лет
    45:53 
    45:53 
     
    20  
    +11:20 
    1:35:57 
    50:04 
    +04:10 
    20  
    +26:34 
    +26:34 
  21. 21 место
    №105
    Exactpro&Co, Малоярославец, 39 лет
    45:33 
    45:33 
     
    19  
    +10:59 
    1:36:23 
    50:50 
    +05:16 
    21  
    +27:00 
    +27:00 
  22. 22 место
    №102
    Орел, 35 лет
    47:02 
    47:02 
     
    23  
    +12:28 
    1:36:29 
    49:26 
    +02:24 
    22  
    +27:06 
    +27:06 
  23. 23 место
    №106
    Москва, 29 лет
    46:51 
    46:51 
     
    22  
    +12:17 
    1:37:08 
    50:16 
    +03:25 
    23  
    +27:45 
    +27:45 
  24. 24 место
    №117
    Бегу за чудом, Москва, 36 лет
    47:12 
    47:12 
     
    24  
    +12:39 
    1:38:04 
    50:51 
    +03:39 
    24  
    +28:41 
    +28:41 
  25. 25 место
    №125
    31 год
    49:19 
    49:19 
     
    25  
    +14:46 
    1:41:28 
    52:08 
    +02:48 
    25  
    +32:05 
    +32:05 
  26. 26 место
    №104
    Серпухов, 38 лет
    1:06:44 
    1:06:44 
     
    26  
    +32:11 
    +32:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:30:16 
    44:50 
    -00:34 
    -00:34 
  1. 1 место
    №100
    Run_Orel, Орел, 24 года
    45:25 
    45:25 
     
    2  
    +00:37 
    1:30:16 
    44:50 
    -00:34 
    1  
     
  2. 2 место
    №109
    СССР, Обнинск, 34 года
    44:47 
    44:47 
     
    1  
    1:33:31 
    48:44 
    +03:56 
    2  
    +03:15 
    +03:15 
  3. 3 место
    №107
    Владимир, 30 лет
    45:31 
    45:31 
     
    3  
    +00:43 
    1:34:10 
    48:39 
    +03:07 
    3  
    +03:54 
    +03:54 
  4. 4 место
    №108
    18 лет
    46:11 
    46:11 
     
    5  
    +01:23 
    1:34:30 
    48:18 
    +02:07 
    4  
    +04:14 
    +04:14 
  5. 5 место
    №111
    I love running bryansk, Брянск, 38 лет
    45:53 
    45:53 
     
    4  
    +01:05 
    1:35:57 
    50:04 
    +04:10 
    5  
    +05:41 
    +05:41 
  6. 6 место
    №102
    Орел, 35 лет
    47:02 
    47:02 
     
    7  
    +02:14 
    1:36:29 
    49:26 
    +02:24 
    6  
    +06:12 
    +06:12 
  7. 7 место
    №106
    Москва, 29 лет
    46:51 
    46:51 
     
    6  
    +02:03 
    1:37:08 
    50:16 
    +03:25 
    7  
    +06:52 
    +06:52 
  8. 8 место
    №117
    Бегу за чудом, Москва, 36 лет
    47:12 
    47:12 
     
    8  
    +02:24 
    1:38:04 
    50:51 
    +03:39 
    8  
    +07:48 
    +07:48 
  9. 9 место
    №125
    31 год
    49:19 
    49:19 
     
    9  
    +04:31 
    1:41:28 
    52:08 
    +02:48 
    9  
    +11:12 
    +11:12 
  10. 10 место
    №104
    Серпухов, 38 лет
    1:06:44 
    1:06:44 
     
    10  
    +21:56 
    +21:56 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:09:22 
    34:49 
    +00:15 
    +00:15 
  1. 1 место
    №112
    Брянск, Брянск, 33 года
    34:33 
    34:33 
     
    1  
    1:09:22 
    34:49 
    +00:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №121
    32 спицы, Брянск, 37 лет
    35:12 
    35:12 
     
    2  
    +00:39 
    1:09:31 
    34:18 
    -00:53 
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №118
    Обнинск, 38 лет
    38:57 
    38:57 
     
    3  
    +04:24 
    1:17:45 
    38:47 
    -00:10 
    3  
    +08:22 
    +08:22 
  4. 4 место
    №123
    Нет, Нахабино, 31 год
    39:36 
    39:36 
     
    5  
    +05:03 
    1:18:09 
    38:32 
    -01:03 
    4  
    +08:46 
    +08:46 
  5. 5 место
    №115
    Дятьково, 63 года
    39:34 
    39:34 
     
    4  
    +05:00 
    1:20:36 
    41:02 
    +01:28 
    5  
    +11:13 
    +11:13 
  6. 6 место
    №120
    SeltsoTeam, Сельцо, 27 лет
    40:20 
    40:20 
     
    7  
    +05:47 
    1:21:35 
    41:14 
    +00:54 
    6  
    +12:12 
    +12:12 
  7. 7 место
    №119
    Ока, Обнинск, 38 лет
    39:52 
    39:52 
     
    6  
    +05:18 
    1:23:23 
    43:30 
    +03:38 
    7  
    +14:00 
    +14:00 
  8. 8 место
    №39
    ОКА, 47 лет
    41:12 
    41:12 
     
    9  
    +06:38 
    1:23:28 
    42:15 
    +01:03 
    8  
    +14:05 
    +14:05 
  9. 9 место
    №220
    Mikkeller Running Club Moscow, 30 лет
    40:55 
    40:55 
     
    8  
    +06:22 
    1:24:37 
    43:41 
    +02:45 
    9  
    +15:14 
    +15:14 
  10. 10 место
    №116
    Бегу за чудом, Москва, 35 лет
    41:53 
    41:53 
     
    10  
    +07:19 
    1:25:13 
    43:20 
    +01:27 
    10  
    +15:50 
    +15:50 
  11. 11 место
    №101
    Орел, 37 лет
    42:27 
    42:27 
     
    11  
    +07:53 
    1:27:31 
    45:04 
    +02:36 
    11  
    +18:08 
    +18:08 
  12. 12 место
    №110
    Ока, Россия, 42 года
    44:25 
    44:25 
     
    13  
    +09:52 
    1:27:51 
    43:26 
    -00:59 
    12  
    +18:29 
    +18:29 
  13. 13 место
    №113
    Первое беговое движение Брянск, Брянск, 28 лет
    42:46 
    42:46 
     
    12  
    +08:13 
    1:30:41 
    47:54 
    +05:07 
    13  
    +21:18 
    +21:18 
  14. 14 место
    №114
    Брянск Ориент, Брянск, 54 года
    44:32 
    44:32 
     
    14  
    +09:59 
    1:31:54 
    47:21 
    +02:48 
    14  
    +22:31 
    +22:31 
  15. 15 место
    №122
    26 лет
    45:10 
    45:10 
     
    15  
    +10:37 
    1:34:03 
    48:52 
    +03:41 
    15  
    +24:40 
    +24:40 
  16. 16 место
    №105
    Exactpro&Co, Малоярославец, 39 лет
    45:33 
    45:33 
     
    16  
    +10:59 
    1:36:23 
    50:50 
    +05:16 
    16  
    +27:00 
    +27:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:49:02 
    35:34 
    -00:02 
    -00:02 
  1. 1 место
    №200
    35 лет
    37:50 
    37:50 
     
    3  
    +02:42 
    1:13:27 
    35:36 
    -02:13 
    1  
    1:49:02 
    35:34 
    -00:02 
    1  
     
  2. 2 место
    №202
    Орел, 32 года
    37:58 
    37:58 
     
    4  
    +02:50 
    1:14:50 
    36:52 
    -01:05 
    2  
    +01:23 
    1:52:45 
    37:54 
    +01:02 
    2  
    +03:42 
    +03:42 
  3. 3 место
    №126
    36 лет
    36:21 
    36:21 
     
    2  
    +01:13 
    1:15:56 
    39:34 
    +03:13 
    4  
    +02:28 
    1:55:42 
    39:46 
    +00:11 
    3  
    +06:40 
    +06:40 
  4. 4 место
    №206
    Khromushkin team/Strike/InsoleX, Калуга, 38 лет
    35:07 
    35:07 
     
    1  
    1:15:12 
    40:04 
    +04:57 
    3  
    +01:44 
    1:57:52 
    42:40 
    +02:35 
    4  
    +08:50 
    +08:50 
  5. 5 место
    №209
    TopRunTeam, Тула, 36 лет
    39:30 
    39:30 
     
    6  
    +04:23 
    1:19:09 
    39:38 
    +00:07 
    5  
    +05:41 
    2:01:00 
    41:50 
    +02:12 
    5  
    +11:57 
    +11:57 
  6. 6 место
    №214
    Суворов, 45 лет
    39:14 
    39:14 
     
    5  
    +04:06 
    1:20:36 
    41:22 
    +02:07 
    6  
    +07:08 
    2:01:20 
    40:43 
    -00:38 
    6  
    +12:17 
    +12:17 
  7. 7 место
    №208
    Ока, Боровск, 53 года
    39:57 
    39:57 
     
    8  
    +04:49 
    1:20:52 
    40:55 
    +00:58 
    8  
    +07:25 
    2:03:03 
    42:10 
    +01:15 
    7  
    +14:01 
    +14:01 
  8. 8 место
    №211
    КЛЭБ, Дятьково, 50 лет
    39:38 
    39:38 
     
    7  
    +04:30 
    1:20:52 
    41:14 
    +01:35 
    7  
    +07:25 
    2:04:52 
    43:59 
    +02:45 
    8  
    +15:50 
    +15:50 
  9. 9 место
    №205
    47 лет
    41:45 
    41:45 
     
    10  
    +06:38 
    1:26:15 
    44:30 
    +02:44 
    10  
    +12:48 
    2:10:23 
    44:07 
    -00:22 
    9  
    +21:20 
    +21:20 
  10. 10 место
    №212
    28 лет
    41:56 
    41:56 
     
    11  
    +06:48 
    1:26:05 
    44:09 
    +02:12 
    9  
    +12:38 
    2:13:23 
    47:17 
    +03:08 
    10  
    +24:20 
    +24:20 
  11. 11 место
    №204
    КАЛУГА, 34 года
    45:06 
    45:06 
     
    13  
    +09:58 
    1:29:49 
    44:42 
    -00:23 
    12  
    +16:21 
    2:16:20 
    46:31 
    +01:48 
    11  
    +27:17 
    +27:17 
  12. 12 место
    №203
    Калуга, 28 лет
    45:06 
    45:06 
     
    14  
    +09:58 
    1:29:49 
    44:42 
    -00:23 
    13  
    +16:21 
    2:16:20 
    46:31 
    +01:48 
    12  
    +27:17 
    +27:17 
  13. 13 место
    №207
    Урал-100, Москва, 36 лет
    41:18 
    41:18 
     
    9  
    +06:10 
    1:27:16 
    45:57 
    +04:39 
    11  
    +13:48 
    2:18:47 
    51:30 
    +05:33 
    13  
    +29:44 
    +29:44 
  14. 14 место
    №42
    "Помогаю Побеждать", Балашиха, 25 лет
    44:01 
    44:01 
     
    12  
    +08:54 
    1:30:43 
    46:42 
    +02:40 
    14  
    +17:16 
    2:20:22 
    49:38 
    +02:56 
    14  
    +31:19 
    +31:19 
  15. 15 место
    №201
    Серпухов, 28 лет
    56:01 
    56:01 
     
    15  
    +20:53 
    1:52:32 
    56:31 
    +00:29 
    15  
    +39:05 
    +39:05 
  16. Алексей Дорофеев
    Тула
    25 лет
    №210
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:01:00 
    41:50 
    +02:12 
    +02:12 
  1. 1 место
    №209
    TopRunTeam, Тула, 36 лет
    39:30 
    39:30 
     
    1  
    1:19:09 
    39:38 
    +00:07 
    1  
    2:01:00 
    41:50 
    +02:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №208
    Ока, Боровск, 53 года
    39:57 
    39:57 
     
    2  
    +00:26 
    1:20:52 
    40:55 
    +00:58 
    2  
    +01:43 
    2:03:03 
    42:10 
    +01:15 
    2  
    +02:03 
    +02:03 
  3. 3 место
    №42
    "Помогаю Побеждать", Балашиха, 25 лет
    44:01 
    44:01 
     
    3  
    +04:30 
    1:30:43 
    46:42 
    +02:40 
    3  
    +11:34 
    2:20:22 
    49:38 
    +02:56 
    3  
    +19:22 
    +19:22 
  4. 4 место
    №201
    Серпухов, 28 лет
    56:01 
    56:01 
     
    4  
    +16:30 
    1:52:32 
    56:31 
    +00:29 
    4  
    +33:23 
    +33:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:49:02 
    35:34 
    -00:02 
    -00:02 
  1. 1 место
    №200
    35 лет
    37:50 
    37:50 
     
    3  
    +02:42 
    1:13:27 
    35:36 
    -02:13 
    1  
    1:49:02 
    35:34 
    -00:02 
    1  
     
  2. 2 место
    №202
    Орел, 32 года
    37:58 
    37:58 
     
    4  
    +02:50 
    1:14:50 
    36:52 
    -01:05 
    2  
    +01:23 
    1:52:45 
    37:54 
    +01:02 
    2  
    +03:42 
    +03:42 
  3. 3 место
    №126
    36 лет
    36:21 
    36:21 
     
    2  
    +01:13 
    1:15:56 
    39:34 
    +03:13 
    4  
    +02:28 
    1:55:42 
    39:46 
    +00:11 
    3  
    +06:40 
    +06:40 
  4. 4 место
    №206
    Khromushkin team/Strike/InsoleX, Калуга, 38 лет
    35:07 
    35:07 
     
    1  
    1:15:12 
    40:04 
    +04:57 
    3  
    +01:44 
    1:57:52 
    42:40 
    +02:35 
    4  
    +08:50 
    +08:50 
  5. 5 место
    №214
    Суворов, 45 лет
    39:14 
    39:14 
     
    5  
    +04:06 
    1:20:36 
    41:22 
    +02:07 
    5  
    +07:08 
    2:01:20 
    40:43 
    -00:38 
    5  
    +12:17 
    +12:17 
  6. 6 место
    №211
    КЛЭБ, Дятьково, 50 лет
    39:38 
    39:38 
     
    6  
    +04:30 
    1:20:52 
    41:14 
    +01:35 
    6  
    +07:25 
    2:04:52 
    43:59 
    +02:45 
    6  
    +15:50 
    +15:50 
  7. 7 место
    №205
    47 лет
    41:45 
    41:45 
     
    8  
    +06:38 
    1:26:15 
    44:30 
    +02:44 
    8  
    +12:48 
    2:10:23 
    44:07 
    -00:22 
    7  
    +21:20 
    +21:20 
  8. 8 место
    №212
    28 лет
    41:56 
    41:56 
     
    9  
    +06:48 
    1:26:05 
    44:09 
    +02:12 
    7  
    +12:38 
    2:13:23 
    47:17 
    +03:08 
    8  
    +24:20 
    +24:20 
  9. 9 место
    №204
    КАЛУГА, 34 года
    45:06 
    45:06 
     
    10  
    +09:58 
    1:29:49 
    44:42 
    -00:23 
    10  
    +16:21 
    2:16:20 
    46:31 
    +01:48 
    9  
    +27:17 
    +27:17 
  10. 10 место
    №203
    Калуга, 28 лет
    45:06 
    45:06 
     
    11  
    +09:58 
    1:29:49 
    44:42 
    -00:23 
    11  
    +16:21 
    2:16:20 
    46:31 
    +01:48 
    10  
    +27:17 
    +27:17 
  11. 11 место
    №207
    Урал-100, Москва, 36 лет
    41:18 
    41:18 
     
    7  
    +06:10 
    1:27:16 
    45:57 
    +04:39 
    9  
    +13:48 
    2:18:47 
    51:30 
    +05:33 
    11  
    +29:44 
    +29:44 
  12. Алексей Дорофеев
    Тула
    25 лет
    №210
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:55 
    33:55 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Отморози, 33 года
    33:55 
    33:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №38
    26 лет
    34:51 
    34:51 
     
    2  
    +00:55 
    +00:55 
  3. 3 место
    №103
    30 лет
    34:56 
    34:56 
     
    3  
    +01:00 
    +01:00 
  4. 4 место
    №222
    SpaceTri, 20 лет
    35:46 
    35:46 
     
    4  
    +01:50 
    +01:50 
  5. 5 место
    №7
    Воротынск, 36 лет
    36:40 
    36:40 
     
    5  
    +02:45 
    +02:45 
  6. 6 место
    №19
    Меридиан, Калуга, 15 лет
    38:46 
    38:46 
     
    6  
    +04:50 
    +04:50 
  7. 7 место
    №11
    Ну ты это... извини если чё!, Калуга, 42 года
    39:44 
    39:44 
     
    7  
    +05:49 
    +05:49 
  8. 8 место
    №18
    ПотныЙе Мужыки, Дмитров, 36 лет
    40:02 
    40:02 
     
    8  
    +06:06 
    +06:06 
  9. 9 место
    №27
    Meridian, Калуга, 19 лет
    40:35 
    40:35 
     
    9  
    +06:39 
    +06:39 
  10. 10 место
    №5
    khromushkin team, Калуга, 36 лет
    40:42 
    40:42 
     
    10  
    +06:46 
    +06:46 
  11. 11 место
    №12
    Восход, 25 лет
    41:27 
    41:27 
     
    11  
    +07:31 
    +07:31 
  12. 12 место
    №22
    Калуга, 44 года
    41:35 
    41:35 
     
    12  
    +07:39 
    +07:39 
  13. 13 место
    №20
    :) , Авилес , 42 года
    41:39 
    41:39 
     
    13  
    +07:43 
    +07:43 
  14. 14 место
    №10
    Страйк, Калуга, 30 лет
    42:37 
    42:37 
     
    14  
    +08:41 
    +08:41 
  15. 15 место
    №35
    38 лет
    43:23 
    43:23 
     
    15  
    +09:28 
    +09:28 
  16. 16 место
    №29
    Khromushkin team, Калуга, 35 лет
    44:21 
    44:21 
     
    16  
    +10:25 
    +10:25 
  17. 17 место
    №9
    Exactpro&Co, Малоярославец, 39 лет
    44:39 
    44:39 
     
    17  
    +10:43 
    +10:43 
  18. 18 место
    №33
    Trailrun Тула, Богородицк, 21 год
    44:41 
    44:41 
     
    18  
    +10:45 
    +10:45 
  19. 19 место
    №3
    Endorfin, Калуга, 36 лет
    44:46 
    44:46 
     
    19  
    +10:50 
    +10:50 
  20. 20 место
    №24
    КВТ, Калуга, 29 лет
    45:42 
    45:42 
     
    20  
    +11:46 
    +11:46 
  21. 21 место
    №6
    Орел, 37 лет
    45:59 
    45:59 
     
    21  
    +12:03 
    +12:03 
  22. 22 место
    №4
    ЛК Дружба, Калуга, 36 лет
    46:03 
    46:03 
     
    22  
    +12:07 
    +12:07 
  23. 23 место
    №124
    Эндорфин , Калуга, 39 лет
    46:08 
    46:08 
     
    23  
    +12:12 
    +12:12 
  24. 24 место
    №26
    Жилетово, 33 года
    46:49 
    46:49 
     
    24  
    +12:53 
    +12:53 
  25. 25 место
    №25
    Меридиан, Калуга, 18 лет
    47:50 
    47:50 
     
    25  
    +13:54 
    +13:54 
  26. 26 место
    №16
    Тула, 39 лет
    48:37 
    48:37 
     
    26  
    +14:41 
    +14:41 
  27. 27 место
    №23
    Тула, 24 года
    50:39 
    50:39 
     
    27  
    +16:44 
    +16:44 
  28. 28 место
    №40
    Exactpro&Co, Обнинск, 29 лет
    50:51 
    50:51 
     
    28  
    +16:56 
    +16:56 
  29. 29 место
    №41
    Exactpro&Co, Обнинск, 29 лет
    50:51 
    50:51 
     
    29  
    +16:56 
    +16:56 
  30. 30 место
    №34
    Space tri, Калуга, 34 года
    50:57 
    50:57 
     
    30  
    +17:01 
    +17:01 
  31. 31 место
    №13
    Maratoon_run, Тула, 41 год
    51:18 
    51:18 
     
    31  
    +17:23 
    +17:23 
  32. 32 место
    №17
    noclub, Тула, 40 лет
    51:43 
    51:43 
     
    32  
    +17:47 
    +17:47 
  33. 33 место
    №28
    Калуга, 19 лет
    54:32 
    54:32 
     
    33  
    +20:36 
    +20:36 
  34. 34 место
    №32
    Калуга, 52 года
    54:47 
    54:47 
     
    34  
    +20:52 
    +20:52 
  35. 35 место
    №30
    42 года
    54:47 
    54:47 
     
    35  
    +20:52 
    +20:52 
  36. 36 место
    №21
    Меридиан, Калуга, 19 лет
    55:23 
    55:23 
     
    36  
    +21:27 
    +21:27 
  37. 37 место
    №15
    30 лет
    1:09:44 
    1:09:44 
     
    37  
    +35:48 
    +35:48 
  38. 38 место
    №14
    Людиново , 30 лет
    1:09:44 
    1:09:44 
     
    38  
    +35:48 
    +35:48 
  39. 39 место
    №1
    Серпухов, 46 лет
    1:34:06 
    1:34:06 
     
    39  
    +1:00:10 
    +1:00:10 
  40. Михаил Артамонов
    Калуга
    35 лет
    №36
  41. Татьяна Макаренкова
    Калуга
    36 лет
    №2
  42. Юлия Симонова
    Ока
    56 лет
    №8
  43. Валентин Цавель
    51 год
    №31
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:51 
    34:51 
     
     
  1. 1 место
    №38
    26 лет
    34:51 
    34:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5
    khromushkin team, Калуга, 36 лет
    40:42 
    40:42 
     
    2  
    +05:51 
    +05:51 
  3. 3 место
    №35
    38 лет
    43:23 
    43:23 
     
    3  
    +08:32 
    +08:32 
  4. 4 место
    №9
    Exactpro&Co, Малоярославец, 39 лет
    44:39 
    44:39 
     
    4  
    +09:48 
    +09:48 
  5. 5 место
    №3
    Endorfin, Калуга, 36 лет
    44:46 
    44:46 
     
    5  
    +09:54 
    +09:54 
  6. 6 место
    №124
    Эндорфин , Калуга, 39 лет
    46:08 
    46:08 
     
    6  
    +11:17 
    +11:17 
  7. 7 место
    №25
    Меридиан, Калуга, 18 лет
    47:50 
    47:50 
     
    7  
    +12:59 
    +12:59 
  8. 8 место
    №16
    Тула, 39 лет
    48:37 
    48:37 
     
    8  
    +13:46 
    +13:46 
  9. 9 место
    №23
    Тула, 24 года
    50:39 
    50:39 
     
    9  
    +15:48 
    +15:48 
  10. 10 место
    №34
    Space tri, Калуга, 34 года
    50:57 
    50:57 
     
    10  
    +16:06 
    +16:06 
  11. 11 место
    №13
    Maratoon_run, Тула, 41 год
    51:18 
    51:18 
     
    11  
    +16:27 
    +16:27 
  12. 12 место
    №17
    noclub, Тула, 40 лет
    51:43 
    51:43 
     
    12  
    +16:52 
    +16:52 
  13. 13 место
    №32
    Калуга, 52 года
    54:47 
    54:47 
     
    13  
    +19:56 
    +19:56 
  14. 14 место
    №30
    42 года
    54:47 
    54:47 
     
    14  
    +19:56 
    +19:56 
  15. 15 место
    №21
    Меридиан, Калуга, 19 лет
    55:23 
    55:23 
     
    15  
    +20:31 
    +20:31 
  16. 16 место
    №15
    30 лет
    1:09:44 
    1:09:44 
     
    16  
    +34:53 
    +34:53 
  17. 17 место
    №1
    Серпухов, 46 лет
    1:34:06 
    1:34:06 
     
    17  
    +59:15 
    +59:15 
  18. Татьяна Макаренкова
    Калуга
    36 лет
    №2
  19. Юлия Симонова
    Ока
    56 лет
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:55 
    33:55 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Отморози, 33 года
    33:55 
    33:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №103
    30 лет
    34:56 
    34:56 
     
    2  
    +01:00 
    +01:00 
  3. 3 место
    №222
    SpaceTri, 20 лет
    35:46 
    35:46 
     
    3  
    +01:50 
    +01:50 
  4. 4 место
    №7
    Воротынск, 36 лет
    36:40 
    36:40 
     
    4  
    +02:45 
    +02:45 
  5. 5 место
    №11
    Ну ты это... извини если чё!, Калуга, 42 года
    39:44 
    39:44 
     
    5  
    +05:49 
    +05:49 
  6. 6 место
    №18
    ПотныЙе Мужыки, Дмитров, 36 лет
    40:02 
    40:02 
     
    6  
    +06:06 
    +06:06 
  7. 7 место
    №27
    Meridian, Калуга, 19 лет
    40:35 
    40:35 
     
    7  
    +06:39 
    +06:39 
  8. 8 место
    №12
    Восход, 25 лет
    41:27 
    41:27 
     
    8  
    +07:31 
    +07:31 
  9. 9 место
    №22
    Калуга, 44 года
    41:35 
    41:35 
     
    9  
    +07:39 
    +07:39 
  10. 10 место
    №20
    :) , Авилес , 42 года
    41:39 
    41:39 
     
    10  
    +07:43 
    +07:43 
  11. 11 место
    №10
    Страйк, Калуга, 30 лет
    42:37 
    42:37 
     
    11  
    +08:41 
    +08:41 
  12. 12 место
    №29
    Khromushkin team, Калуга, 35 лет
    44:21 
    44:21 
     
    12  
    +10:25 
    +10:25 
  13. 13 место
    №33
    Trailrun Тула, Богородицк, 21 год
    44:41 
    44:41 
     
    13  
    +10:45 
    +10:45 
  14. 14 место
    №24
    КВТ, Калуга, 29 лет
    45:42 
    45:42 
     
    14  
    +11:46 
    +11:46 
  15. 15 место
    №6
    Орел, 37 лет
    45:59 
    45:59 
     
    15  
    +12:03 
    +12:03 
  16. 16 место
    №4
    ЛК Дружба, Калуга, 36 лет
    46:03 
    46:03 
     
    16  
    +12:07 
    +12:07 
  17. 17 место
    №26
    Жилетово, 33 года
    46:49 
    46:49 
     
    17  
    +12:53 
    +12:53 
  18. 18 место
    №40
    Exactpro&Co, Обнинск, 29 лет
    50:51 
    50:51 
     
    18  
    +16:56 
    +16:56 
  19. 19 место
    №41
    Exactpro&Co, Обнинск, 29 лет
    50:51 
    50:51 
     
    19  
    +16:56 
    +16:56 
  20. 20 место
    №28
    Калуга, 19 лет
    54:32 
    54:32 
     
    20  
    +20:36 
    +20:36 
  21. 21 место
    №14
    Людиново , 30 лет
    1:09:44 
    1:09:44 
     
    21  
    +35:48 
    +35:48 
  22. Михаил Артамонов
    Калуга
    35 лет
    №36
  23. Валентин Цавель
    51 год
    №31
  1. Алексей Безлюдов
    3 года
    №900
  2. Никита Безлюдов
    2 года
    №931
  3. Максим Глухов
    SpaceTri
    Калуга
    5 лет
    №901
  4. Василиса Голубева
    5 лет
    №932
  5. Артём Канищев
    Кондрово
    4 года
    №909
  6. Серёжа Кузьмин
    1 год
    №919
  7. Варя Кузьмина
    4 года
    №918
  8. Максим Медведев
    Exactpro&Co
    Малоярославец
    3 года
    №907
  9. Олег Медведев
    Exactpro&Co
    Малоярославец
    3 года
    №908
  10. Николай Фесенко
    StarМаш
    Калуга
    5 лет
    №926
  1. Василиса Голубева
    5 лет
    №932
  2. Варя Кузьмина
    4 года
    №918
  1. Алексей Безлюдов
    3 года
    №900
  2. Никита Безлюдов
    2 года
    №931
  3. Максим Глухов
    SpaceTri
    Калуга
    5 лет
    №901
  4. Артём Канищев
    Кондрово
    4 года
    №909
  5. Серёжа Кузьмин
    1 год
    №919
  6. Максим Медведев
    Exactpro&Co
    Малоярославец
    3 года
    №907
  7. Олег Медведев
    Exactpro&Co
    Малоярославец
    3 года
    №908
  8. Николай Фесенко
    StarМаш
    Калуга
    5 лет
    №926
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:54 
    04:54 
     
     
  1. 1 место
    №933
    СШОР"Темп", 15 лет
    04:54 
    04:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №927
    Наро-Фоминск, Московская обл., 10 лет
    05:10 
    05:10 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №934
    13 лет
    05:21 
    05:21 
     
    3  
    +00:27 
    +00:27 
  4. 4 место
    №924
    Калуга, 10 лет
    05:27 
    05:27 
     
    4  
    +00:33 
    +00:33 
  5. 5 место
    №902
    Трубино, 10 лет
    05:31 
    05:31 
     
    5  
    +00:36 
    +00:36 
  6. 6 место
    №910
    Спортивный LEGION г. Кондрово, Кондрово, 12 лет
    05:38 
    05:38 
     
    6  
    +00:44 
    +00:44 
  7. 7 место
    №906
    Exactpro&Co, Малоярославец, 12 лет
    05:43 
    05:43 
     
    7  
    +00:49 
    +00:49 
  8. 8 место
    №922
    Обнинск, 10 лет
    06:21 
    06:21 
     
    8  
    +01:27 
    +01:27 
  9. 9 место
    №923
    Обнинск, 6 лет
    06:24 
    06:24 
     
    9  
    +01:29 
    +01:29 
  10. 10 место
    №223
    14 лет
    07:24 
    07:24 
     
    10  
    +02:30 
    +02:30 
  11. 11 место
    №917
    Кондрово, 10 лет
    07:29 
    07:29 
     
    11  
    +02:35 
    +02:35 
  12. 12 место
    №916
    Калуга, 9 лет
    07:33 
    07:33 
     
    12  
    +02:39 
    +02:39 
  13. 13 место
    №914
    Калуга, 9 лет
    07:45 
    07:45 
     
    13  
    +02:51 
    +02:51 
  14. 14 место
    №905
    Exactpro&Co, Малоярославец, 7 лет
    07:49 
    07:49 
     
    14  
    +02:55 
    +02:55 
  15. 15 место
    №930
    -, Калуга, 6 лет
    08:32 
    08:32 
     
    15  
    +03:37 
    +03:37 
  16. 16 место
    №903
    Кондрово, 9 лет
    08:45 
    08:45 
     
    16  
    +03:51 
    +03:51 
  17. 17 место
    №904
    Exactpro&Co, Малоярославец, 9 лет
    08:51 
    08:51 
     
    17  
    +03:57 
    +03:57 
  18. 18 место
    №915
    9 лет
    08:57 
    08:57 
     
    18  
    +04:03 
    +04:03 
  19. 19 место
    №913
    Меридиан, Калуга, 9 лет
    08:57 
    08:57 
     
    19  
    +04:03 
    +04:03 
  20. 20 место
    №929
    Спортивный LEGION г. Кондрово, Ерденьево, 7 лет
    09:04 
    09:04 
     
    20  
    +04:10 
    +04:10 
  21. 21 место
    №928
    с. Высокиничи, 11 лет
    09:15 
    09:15 
     
    21  
    +04:21 
    +04:21 
  22. 22 место
    №925
    Кондрово, 10 лет
    09:31 
    09:31 
     
    22  
    +04:36 
    +04:36 
  23. Милена Дремина
    КФК-2
    Калуга
    8 лет
    №912
  24. Ульяна Дремина
    КФК-2
    Калуга
    7 лет
    №911
  25. Егор Коновалов
    9 лет
    №920
  26. Кристина Прокофьева
    Калуга
    11 лет
    №921
  27. Артем Щеглов
    12 лет
    №224
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:54 
    04:54 
     
     
  1. 1 место
    №933
    СШОР"Темп", 15 лет
    04:54 
    04:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №934
    13 лет
    05:21 
    05:21 
     
    2  
    +00:27 
    +00:27 
  3. 3 место
    №902
    Трубино, 10 лет
    05:31 
    05:31 
     
    3  
    +00:36 
    +00:36 
  4. 4 место
    №910
    Спортивный LEGION г. Кондрово, Кондрово, 12 лет
    05:38 
    05:38 
     
    4  
    +00:44 
    +00:44 
  5. 5 место
    №906
    Exactpro&Co, Малоярославец, 12 лет
    05:43 
    05:43 
     
    5  
    +00:49 
    +00:49 
  6. 6 место
    №922
    Обнинск, 10 лет
    06:21 
    06:21 
     
    6  
    +01:27 
    +01:27 
  7. 7 место
    №223
    14 лет
    07:24 
    07:24 
     
    7  
    +02:30 
    +02:30 
  8. 8 место
    №916
    Калуга, 9 лет
    07:33 
    07:33 
     
    8  
    +02:39 
    +02:39 
  9. 9 место
    №905
    Exactpro&Co, Малоярославец, 7 лет
    07:49 
    07:49 
     
    9  
    +02:55 
    +02:55 
  10. 10 место
    №903
    Кондрово, 9 лет
    08:45 
    08:45 
     
    10  
    +03:51 
    +03:51 
  11. 11 место
    №904
    Exactpro&Co, Малоярославец, 9 лет
    08:51 
    08:51 
     
    11  
    +03:57 
    +03:57 
  12. 12 место
    №915
    9 лет
    08:57 
    08:57 
     
    12  
    +04:03 
    +04:03 
  13. 13 место
    №928
    с. Высокиничи, 11 лет
    09:15 
    09:15 
     
    13  
    +04:21 
    +04:21 
  14. Милена Дремина
    КФК-2
    Калуга
    8 лет
    №912
  15. Ульяна Дремина
    КФК-2
    Калуга
    7 лет
    №911
  16. Кристина Прокофьева
    Калуга
    11 лет
    №921
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:10 
    05:10 
     
     
  1. 1 место
    №927
    Наро-Фоминск, Московская обл., 10 лет
    05:10 
    05:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №924
    Калуга, 10 лет
    05:27 
    05:27 
     
    2  
    +00:17 
    +00:17 
  3. 3 место
    №923
    Обнинск, 6 лет
    06:24 
    06:24 
     
    3  
    +01:13 
    +01:13 
  4. 4 место
    №917
    Кондрово, 10 лет
    07:29 
    07:29 
     
    4  
    +02:19 
    +02:19 
  5. 5 место
    №914
    Калуга, 9 лет
    07:45 
    07:45 
     
    5  
    +02:35 
    +02:35 
  6. 6 место
    №930
    -, Калуга, 6 лет
    08:32 
    08:32 
     
    6  
    +03:21 
    +03:21 
  7. 7 место
    №913
    Меридиан, Калуга, 9 лет
    08:57 
    08:57 
     
    7  
    +03:47 
    +03:47 
  8. 8 место
    №929
    Спортивный LEGION г. Кондрово, Ерденьево, 7 лет
    09:04 
    09:04 
     
    8  
    +03:53 
    +03:53 
  9. 9 место
    №925
    Кондрово, 10 лет
    09:31 
    09:31 
     
    9  
    +04:20 
    +04:20 
  10. Егор Коновалов
    9 лет
    №920
  11. Артем Щеглов
    12 лет
    №224
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:37:05 
    32:20 
    +01:35 
    +01:35 
  1. 1 место
    – 512   АлександрМарцинковский
    – 513   СергейГрачев
    – 514   АлександраВойтова
    команда №5
    28 лет
    33:59 
    33:59 
     
    1  
    1:04:44 
    30:44 
    -03:14 
    1  
    1:37:05 
    32:20 
    +01:35 
    1  
     
  2. 2 место
    – 521   ЖеняСоин
    – 522   ГеоргийМаркин
    – 523   ВалерияЗубкова
    команда №8
    VeloJam, Калуга, 34 года
    34:42 
    34:42 
     
    2  
    +00:43 
    1:08:44 
    34:02 
    -00:40 
    2  
    +04:00 
    1:39:09 
    30:24 
    -03:37 
    2  
    +02:04 
    +02:04 
  3. 3 место
    – 506   АлександрКуликов
    – 507   СергейМатяш
    – 508   ЕкатеринаДегтярева
    команда №3
    SpaceTri, Калуга, 26 лет
    40:47 
    40:47 
     
    4  
    +06:48 
    1:12:42 
    31:55 
    -08:52 
    4  
    +07:58 
    1:45:29 
    32:46 
    +00:51 
    3  
    +08:23 
    +08:23 
  4. 4 место
    – 518   СергейДремин
    – 519   ЕвгенийЖаров
    – 520   АнастасияВасюкова
    команда №7
    КФК-2, Калуга, 40 лет
    35:50 
    35:50 
     
    3  
    +01:50 
    1:12:33 
    36:43 
    +00:53 
    3  
    +07:49 
    1:46:24 
    33:50 
    -02:53 
    4  
    +09:19 
    +09:19 
  5. 5 место
    – 503   ЕленаТепцова
    – 504   СергейБлохин
    – 505   ВячеславТепцов
    команда №2
    Бегоморжи, Москва, 37 лет
    41:48 
    41:48 
     
    5  
    +07:49 
    1:16:06 
    34:17 
    -07:31 
    5  
    +11:21 
    1:52:50 
    36:44 
    +02:26 
    5  
    +15:45 
    +15:45 
  6. 6 место
    – 509   ЛюбовьПеркова
    – 510   ОлегУльянов
    – 511   АлександрКузнецов
    команда №4
    SpaceTri, Калуга, 32 года
    42:00 
    42:00 
     
    6  
    +08:00 
    1:17:47 
    35:47 
    -06:12 
    6  
    +13:03 
    1:58:40 
    40:52 
    +05:04 
    6  
    +21:35 
    +21:35 
  7. 7 место
    – 515   РоманКалинцев
    – 516   ДмитрийБлинов
    – 517   АнастасияКолистратова
    команда №6
    Спортивный LEGION г. Кондрово, Кондрово, 41 год
    45:47 
    45:47 
     
    7  
    +11:47 
    1:36:37 
    50:50 
    +05:03 
    8  
    +31:53 
    2:17:28 
    40:50 
    -10:00 
    7  
    +40:23 
    +40:23 
  8. 8 место
    – 500   ИринаБелка
    – 501   ТатьянаМакаренкова
    – 502   МаксимНикляев
    команда №1
    33 года
    48:06 
    48:06 
     
    8  
    +14:06 
    1:36:25 
    48:19 
    +00:13 
    7  
    +31:41 
    2:18:12 
    41:46 
    -06:32 
    8  
    +41:07 
    +41:07 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований